Выпуск-2019 состоялся

28 июня и 3 июля в ГАПОУ БАСК состоялось одно из самых волнующих событий в жизни студентов и преподавателей – вручение дипломов выпускникам 2019 года. Это торжественный и яркий момент, которого все ждут на протяжении долгих и непростых лет обучения.

По традиции красные дипломы вручал директор колледжа Биктимиров Булат Вильевич, а все остальные – заместитель директора по воспитательной работе Мурова Вероника Анатольевна и заведующие дневными отделениями Исламгулов Юрист Дагиевич и Сенча Наталья Леонидовна. Перед выпускниками выступили представители работодателей  с  предложениями по трудоустройству. Крупнейшая строительная компания ВНЗМ, ООО”Профиль” и др. готовы принять наших выпускников.

Среди гостей – не только преподаватели, но и близкие, любимые люди, друзья. Летняя погода, прощальные напутственные речи классных руководителей, выступление творческого коллектива студентов колледжа, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Праздника!

По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа награждают почетными грамотами. Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *